Дурачусь, пока дурачится1
И Пух мне в этом помогает.
В Магнитогорске дожди, мы веселимся как можем. Сейчас пытаюсь разобраться с трансляциями... Думаю, может в хмурую погоду начать играть, пока играется :)
И Пух мне в этом помогает.
В Магнитогорске дожди, мы веселимся как можем. Сейчас пытаюсь разобраться с трансляциями... Думаю, может в хмурую погоду начать играть, пока играется :)
Сразу видно хорошее настроение! Себе тоже поднимаю, вот в прошлом посту я глазки к ноздрям пририсовал.
:)) это я пока еду на первый этаж или домой) я что кукущка гонять туда сюда) делать мне больше нечего :)
Какая у вас уютная евростудия, с зеркалом и светло так, дорого вышло? А кота куда на время сьёмок?
Доброе утро всем. Я покакала. Спасибо за внимание (именно так я воспринимаю подобные "новости" в любых соцсетях).