Kelman40
66К
рейтинг
11 подписчиков
6 подписок
163 поста
60 в горячем
Френк Герберт всё давно предсказал
Читая про все эти халяли и захват муслимами мира, меня давно подмывало написать про далёкое будущее.
Кто хоть раз прочитал всю эпопею про планету Арракис (Дюну) сразу поймут, к чему я. Да, в "Дюне" он сильно изменён, но без труда угадывается в главной и основной религии. Включая имя императора в первых книгах и его дочери.
Кидайте тапками и тухлыми помидорами.
PS. Сам не хочу, чтобы пошло по этому пути.
PS2. Я вообще агностик и по совместительству фанат Дюны.
PS3. Всё, что снимали по этой эпопее, шлак, не стоящий времени для его просмотра.
Всё. Кидайте и пихайте.
Ответ на пост «Для мужчин»4
Диаграмма неудачника. Сам был таким в первом браке. Сейчас всё прекрасно.


