user8469423

user8469423

Пикабушник
Дата рождения: 7 октября
15К рейтинг 8 подписчиков 10 подписок 28 постов 13 в горячем
0

Ответ на пост «"Нам врут о России". Визит журналистки Оуэнс в РФ вызвал истерику на Западе»9

Ну это серьёзный специалист и человек. Такому точно верить надо и не за звонкую монету она поехала в РФ всем правду рассказывать и глаза открывать)

Обычная блохерша-хайпожорка, дорвавшаяся до большой аудитории.

https://dzen.ru/a/Z5MG646bG07jzYNQ

Ответ на пост «Мужики за работой»1

Ну хоть назвали вещи своими именами "Мужики за работой".

Военнослужащий МО РФ не работает, он несёт службу. На фото ребята работают, зарабатывают деньги.

Ответ на пост «В интернете снова недовольны мужчинами»1

Как только женщины будут бежать, сбивая всё на своём пути, при виде человека мужского пола, который кушает фастфуд, либо сам где-то что-то готовить, чтоб остановить его и накормить собственноручно приготовленной домашней едой, так сразу все сапиенсы с первичными мужскими половыми признаками будут отбирать у женщин лопаты, переносить их через лужи и вот это вот всё.

Либо равноправие, либо патриархат. Определитесь уже, хранительницы очага, ну. Хватит пытаться поскакать сразу на всех... стульях.

Ответ на пост «Один ID, чтоб править всеми»12

Ну что за каменный век? Цифры не все ценные специалисты могут понимать, запомнить сложно, издалека не разглядишь.

Желтая звезда, цветные треугольники - это издалека любой человек различить сможет, и запоминать ничего не надо особо.

Ответ на пост «Когда у гонщика отвалилось колесо, его спасла другая команда механиков. Они соперники, а не враги»1

Когда на твоё место на питлейне заезжает чужая машина без колеса, первое что ты хочешь сделать - убрать её от туда. Ибо когда приедет твой пилот, куда ему встать?)

Просто очередная история выдуманная на ровном месте.

Ответ на пост «Осторожно, работает демократия!»1

Представляю, как какой-нибудь Червяков Александр Григорьевич в 1936 блокирует вступление Казахстана в СССР.
Конечно его бы все послушали и приняли решение с учетом его мнения. Но в другом союзном государстве так нельзя. Все должны слушать одного, а не придерживаться одной линии. Примите Этодругин.

605

Ответ на пост «Можно, но зачем? Моё предложение АвтоВАЗу»24

Хватит пытаться придумать за них решения.

В интервью, уже разлетевшееся на мемы есть главный ответ - можем, а зачем?

Все заинтересованные лица довольны положением вещей. Кто надо, тот зарабатывает. А то, что у нас нет альтернатив, то проблемы не ВАЗа, а отдельно взятых людей.

Это в наших галазах АвтоВАЗ - убыточное предприятие выпускающее отвратительны неконкурентоспособный товар.

В глазах людей, которые ответственные за принятия решений, АвтоВАЗ - очень прибыльное мероприятие, обогащающее этих самых ответственных из года в год, только увеличивая прибыли.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества