144
Котомафия

Досмотр пройден1

Добрый день, Пикабу. Все наши читатели, и конечно же, подписчики.

Дорогие друзья, если вы хотите познакомиться с обитателями Хвостатой банды, мы с радостью вас ждем.
В нашей банде живут котейки на любой вкус и цвет. Взрослые, состоявшиеся личности. Шилопопые котята. Статные подростки.
Возможно, именно вы сможете подарить дом кому то из них. А может просто хотите познакомиться и пообщаться с котиками, угостить их вкусняшкой. Мы будем рады каждому.
Но имейте ввиду, все подарки и вкусняшки будут изъяты у вас по приезду).

А ещё нам очень нужна ваша помощь.
Нам очень нужна помощь с кормами и наполнителем. Сухие и влажные корма для взрослых и подросших котят. Молоко и пюрешки для малышей. К сожалению, нам всего этого не хватает(.
Нам так же очень нужна информационная помощь. И с радостью приму помощь руками.
Спасибо, что поддерживаете нас!

На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона
Москва и М. О
тел/WhatsApp:+7 995 897 46 39
@IrinaKosh9054 телеграмм
https://t.me/hvostatayabanda1
https://cattails.ru/
https://vk.com/club233005607
Адреса ПВЗ:

Долгое Лëдово, Щёлковский район, ул. Центральная 25А. Там и Озон и ВБ
Медвежьи Озера 66А - Яндекс

https://disk.yandex.ru/d/rQn8-IL2kXvnig по этой ссылке можно посмотреть расходы на банду.

Так же хочу предложить интересных авторов на Пикабу. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @MamaLada, @ZaTaS,, @WarhammerWasea,, @Balu829, @Tertiusfilius, @Mefodii,@MorGott,@Bladerunner42, @kka2012, - спасибо.
@ItachiSanRUS и его волна добра для Пикабушников. @SPIDER3220, и странная коллекция.
Многие авторы, что бы помочь постам друг друга запустили флешмоб. Анонсируют интересных авторов. Присоединяйтесь.

Так же хочу напомнить, что многие интересные авторы перебрались в телеграмм.
https://t.me/death_MEM - @Deathman, много занимательного и смешного

https://t.me/popscienceru интересно об истории от @LKamrad,

https://t.me/Mama_Ladushka скоровские истории и много всего интересного от @MamaLada.

Котомафия

136K поста35.7K подписчик

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

164
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Доброе утро, Пикабу. Все наши читатели, и конечно же, подписчики.
Немного Хвостатых бандитов, и как они встречают гостей.

Дорогие друзья, если вы хотите познакомиться с обитателями Хвостатой банды, мы с радостью вас ждем.
В нашей банде живут котейки на любой вкус и цвет. Взрослые, состоявшиеся личности. Шилопопые котята. Статные подростки.
Возможно, именно вы сможете подарить дом кому то из них. А может просто хотите познакомиться и пообщаться с котиками, угостить их вкусняшкой. Мы будем рады каждому.
Но имейте ввиду, все подарки и вкусняшки будут изъяты у вас по приезду).

А ещё нам очень нужна ваша помощь.
Нам очень нужна помощь с кормами и наполнителем. Сухие и влажные корма для взрослых и подросших котят. Молоко и пюрешки для малышей. К сожалению, нам всего этого не хватает(.
Нам так же очень нужна информационная помощь. И с радостью приму помощь руками.
Спасибо, что поддерживаете нас!

На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона
Москва и М. О
тел/WhatsApp:+7 995 897 46 39
@IrinaKosh9054 телеграмм
https://t.me/hvostatayabanda1
https://cattails.ru/
https://vk.com/club233005607
Адреса ПВЗ:

Долгое Лëдово, Щёлковский район, ул. Центральная 25А. Там и Озон и ВБ
Медвежьи Озера 66А - Яндекс

https://disk.yandex.ru/d/rQn8-IL2kXvnig по этой ссылке можно посмотреть расходы на банду.

Так же хочу предложить интересных авторов на Пикабу. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @MamaLada, @ZaTaS,, @WarhammerWasea,, @Balu829, @Tertiusfilius, @Mefodii,@MorGott,@Bladerunner42, @kka2012, - спасибо.
@ItachiSanRUS и его волна добра для Пикабушников. @SPIDER3220, и странная коллекция.
Многие авторы, что бы помочь постам друг друга запустили флешмоб. Анонсируют интересных авторов. Присоединяйтесь.

Так же хочу напомнить, что многие интересные авторы перебрались в телеграмм.
https://t.me/death_MEM - @Deathman, много занимательного и смешного

https://t.me/popscienceru интересно об истории от @LKamrad,

https://t.me/Mama_Ladushka скоровские истории и много всего интересного от @MamaLada.

Показать полностью
комментарии (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Ирина, на какой банк можно переводить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Т банк. Номер тот же. Спасибо огромное
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачий хозяин обрёл дом, красота!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это он подарки принимал))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

«Другую дверь мне открой» 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ему их все пришлось открыть)). Но он пошел своим путём. Бесик, он и есть Бесик)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где понятые? Досмотр же)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, они есть, просто в кадр не попали)
4
Автор поста оценил этот комментарий

АААААА

Милота то какая!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они отжали всё очень мило)
3
Silentium est aurum
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что конкретно из еды нужно? Я имею ввиду марку/название корма и куда заказать. И как с вами связаться, чтобы вы забрали с ПВЗ корм?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Связаться очень просто. В посте есть телефон, можно написать в Ватсапп, вк, или телеграмм, как для вас удобнее. Можно написать в группу, она открытая.
Бандиты едят не самый детей про план деликат сухой. Это необходимость, к сожалению. Влажный попроще: пурина ван, гурме, шеба. Вкусы любые. Наполнитель любой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бандиты шерстяные 🤣 Как их только прокормить всех..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они честно отрабатывают название).
Прокормить очень не просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за приглашение я там есть, но доступа к телеге пока нет :-(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращайтесь. Мы вас ждем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, на какой счёт кидать? Озон заблокирован 🔒

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, спасибо огромное. Т банк +79958974639
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет прокормить)). Знаете, я когда с Ириной познакомилась через авито, отправила ей сухого корма килограмма 3-3,5 и пишу потом, ну надеюсь вам этого хватит на несколько дней)). Наивная))

Им на день сухого надо килограмм 5 и столько же влажного или мяса).

Короче, не большой гарем из мужиков проще завести и прокормить их, чем эту братию..

А корм постоянно растет в цене еще((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской горем... Надо обдумать)
2
Кошка%черноножка
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то он был полностью готовый к печати, но один мракобесный поп по кличке Матвей Константиновский так сильно критиковал, что Гоголь его сжёг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему то, мне кажется ,что вы имели ввиду что то иное
2
Дубоед
Автор поста оценил этот комментарий

Чо это за прикольная наркомания)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот любят они машины... Курьеров приходится просить закрывать двери
2
Кошка%черноножка
Автор поста оценил этот комментарий

Гоголя так же все вокруг спрашивали, что он им привёз, когда вернулся из Европы в Россию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Мертвые души"?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перевела. Вам спасибо, что не опускаете руки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень милое видео.

Котейкам желаю найти ответственных и любящих хозяев

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное
3
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите, номер телефона у меня есть, банка не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Заходите к нам в группу в телеграмм. Там и реквизиты все, и самая свежая информация
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень милое видео 😻

Котейки у вас замечательные.

Дай Бог им найти любящих людей.

А пока мы,ваши подписчики,

будем помогать их содержать.

Цены сейчас космические

на корм и наполнитель. 😯

Но нас,добрых людей, много.

Не оставим вас в беде.

Ребята, давайте помогать

Ирине в её благом деле 🙏

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное
2
Кошка%черноножка
Автор поста оценил этот комментарий

Второй том

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В черновиках
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества