Ответ user8906602 в «Хвостатая банда просит о помощи»2
Простите, но так и хочется задать вопрос человеку, помните, как в одном советском фильме: "У тебя папа-мама был? Был..!. А почему такой злой?". До этого я если честно задала другой вопрос, напрямую касающийся его умственных способностей, но побоялась, что пикабу заблокирует. Что с вами случилось, что вы сразу человека мошенником называете? . У меня даже мысли такой не возникло при прочтении постов автора. Вот уж истина, что каждый думает в меру своей распущенности...
Неужели вы думаете, что человек сам набрал бы себе 90+ котеек?, Вы в своем уме? Вы хоть понимаете, что человек, работая обычным сотрудником в магазине, в наше время содержать может только себя, да еще относительно скромно. Вы хоть представляете сколько сил, денег, времени нужно, чтобы этих хвостиков содержать? Зачем вы сразу кинулись человека оскорблять? Почему бы вам просто не потратить 20-30 минут времени и не съездить к ней домой и увидеть своими глазами, как она их выхаживает, лечит, кормит, окружает любовью и старается каждого пристроить в любящие семьи. Как она бьется одна за их жизни.
Вы бы хоть один пост посмотрели, если лень уж жопу оторвать и поехать посмотреть. Ирина живет обычной жизнью человека, ходит на работу, но к её дому люди из соседних СНТ и деревень в завидной периодичностью подкидывают хвостиков. Очевидно они уже поняли, что она их не выкинет, а постарается спасти каждого. Она их сама НЕ БРАЛА и НЕ ВЫБИРАЛА..., ей их черт возьми просто подкидывают. И ладно бы вы в личные сообщения написали человеку о своем недоверии, но вы позволили себе совсем охренеть и вынесли это огромным отдельным постом.
И еще, знаете, потратьте тысячу рублей на доброе дело, или приедьте на часик и просто погладьте этих котиков, поиграйте с ними, сразу душа ваша станет чище и сердце блин добрее.
А еще лучше, просто пройдите мимо...