6

Дорогие инопланетяне

Здравствуйте, дорогие инопланетяне. Пишет вам 45-летний мальчик Андрюша с третьей планеты от Солнца, галактика Млечный путь, рукав Ориона. Я двадцать лет занимаюсь аквариумами, очень люблю смотреть на рыбок, создаю и помогаю создавать эти маленькие водяные миры. Надеюсь, вы делаете то же самое.

Так вот, на нашей планете происходит какая-то откровенная чепуха. Возможно, вы сто лет назад забыли нам накапать для профилактики метиленовую синь. Население значительно увеличивается, но… В каждой точке мира творится разная ерунда. Всеобщий мировой бардак и хаос. Да что там мировой! В моей родной любимой стране тоже это началось. Сперва я хотел написать открытое письмо нашему Президенту. Я за него голосовал в его первый срок – и это было мое первое голосование вообще, и ни разу за, не побоюсь этой цифры, 26 лет я об этом не пожалел. Я по-прежнему считаю, что он для планеты выполняет важную роль. Но, на мой взгляд, у нас происходят вещи, которые не должны были случиться. Я долго хотел перечислять ему, насколько важен, ну, тот же Ютуб, и сколько, например, я подчерпнул там информации об аквариумах (у вас, кстати, может быть есть какой-то такой сайт про остальные планеты, а? поделитесь тайненько как-нибудь, но у меня нет вэпээна, ну по своим каналам там передайте). Так вот, и даже не побоялся бы сказать Главе Государства и Гаранту моих Прав, что запрет Ютуба – это ведь по сути как сжигание книг. Ютуб – это огромная мировая библиотека знаний и информации, а знания и информацию никто не имеет право ограничивать и блокировать. И вообще, все эти блокировки… Надо воспитывать и направлять, а не запрещать. Но это ладно, это уже долго, у нас тут не любят длиннопосты.

Но потом я понял, что больше шансов, что именно вы, дорогие наши инопланетяне, прочтете мое письмо и как-то посодействуете. Планета, кажется, трещит по швам. Мы, конечно, про вас шутим и ваших ставленников называем рептилоидами, но это в шутку. Так-то мы вас любим. Кажется, что теперь только вы можете спасти нашу планету.

Спасибо за внимание к этому вопросу (кстати, особое внимание обратите на вашего Донни, он кажется того, его бы в другой аквариум перебросить на карантин, можно на Марс, тут рядом, пусть осваивает). Третья планета от Солнца, галактика Млечный путь, пояс, ой, что я говорю, какой пояс, рукав Ориона. Ку. Альфу привет!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества