DOOM baby
Нарисовала для себя сегодня новый арт, скоро ДР все же)
Рисовальный процесс пока только на Твиче, скоро появится и на Ютубе.
Прошлогодний арт неожиданно стал интро для персонажа DOOM baby в новом нашумевшем моде для Дума. Когда у меня спрашивали, можно ли использовать для мода к DOOM 2 я и представить не могла, что все это выльется в персонажа.
Здравствуйте, DOOM baby - это я, и это самый сложный перс в моде "DOOM 3", потому что стартует с лоу хп (впрочем именно так я обычно играю в DOOM, забавное совпадение). Сам мод еще не тестила, планирую засесть в начале ноября на стримах. Можешь составить компанию, ессесно буду самой собой в игре :)


Уголок ретрогеймера
4.5K постов13.8K подписчиков
Правила сообщества
Регистрационный номер: № 5416719577
Правила сообщества:
1. Игры вне религии и политики
2. Уважайте игровые предпочтения других пользователей
3. Любые оскорбления других пользователей запрещены
4. Пустые и бессмысленные посты запрещены и кидаются в общую ленту
5. Игры, которые не относятся к категории ретро будут переносится в Лигу Геймеров или общую ленту Пикабу
6. Реклама любой продукции и сервисов без согласования запрещена
7. Любой поиск игр происходит в Лиге Потерянных Игр:
9. Все договоренности игры по сети происходят в сообществе Онлайн ретро-игр: