Долг по зэпэ
Итак товарищи, есть ситуация, подрядился шабашить, отработал.
А денег как заведено жмут, оф договора нет,
Путёвки нафоткал, по рабочему времени,
Жду советов по существу, как достать кровные,
Пожалуйста не надо, что лох, без договора и т. п.
Организацию тоже пока не скажу
Создать
Кот
12K постов2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))