188

Дневник. Продолжение....

День 7. Началось все в субботу... Я не думал что за неделю может быть столько событий... Сейчас какое то чувство покоя... но, к сути...
Сегодня придя с работы она обнаруживает дома меня и чемодан из гаража. Предлагаю ей собрать вещи и идти на хуй, т.к. такая жена мне не нужна. Начались уговоры, что она точно заканчивает, что она все понимает, но пока "змея не закурит трубку" она не понимала как все серьёзно. Даже плакать начала, что за ней ранее не замечалось. Но мы же с вами помним что я вроде как слабохарактерный? Сошлись на том что она сейчас звонит "деловому хую" и все заканчивает... Засобиралась она значит в туалет, ну а я подключил второй экран к ней... И что я вижу... Она его предупреждает что сейчас будет звонить и говорить такую хуйню потому, что это для меня. А так она создаст новый акк в ВК и все будет дальше ок. Я это записываю на видео и иду курить. Выходит, идёт ко мне, лезет обняться. Говорю ей: "хочешь видео покажу?". В общем после просмотра и ее осоловевших глаз посылаю ее нахер открытым текстом. В определении ее сущности старался не скупиться и слал быстрее собирать вещи. Началась истерика, мыканья, что семья для нее важнее, что она как наркоманка, а "наркоманов ведь лечат". Я ей говорю: "ты тварь. Я тебя не люблю. Ты мне противна. Само твое присутствие меня бесит. Иди нахуй из моей жизни". В итоге выпросила вечер что бы попытаться все исправить. Как думаете, что было вечером? Не догадаетесь. Секс блять! В итоге она отправилась спать в другую комнату. Ещё пишет типа точно ли мне нужна ночь на ответ ей. Я ей конечно написал что секс ничего не значит, т.к. с ней я больше не испытываю эмоций, а просто потребность удовлетворил (все ок, сперматозоиды посчитаны и утилизированы). Не прочла. Спит наверное. Ну ничего. Проснется, почитает, соберёт вещи и свалит наконец. Она конечно считает что сможет вернуть всё как было и сохранить семью, хотя я ей говорю что семьи больше нет. Кольцо ей обручальное отдал, пусть в ломбард закладывает. Сына предупредил что маме придется в командировку съездить по работе. Попереживал он конечно, но быстро успокоился. Вроде принял за правду. А там глядишь привыкнет... Продолжение наверное будет уже после суда.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества