Для души
Есть ли у вас свой уголок?
Где вы можете заниматься своим любимым делом??
Я снимаю в аренду помещение за 5 500р в месяц и для меня это кайф 🙂
Я пишу картины. Приезжаю в свое, СВОЕ, помещение, и рисую. Ну не совсем свое 😁 но все же)
Пишу картины на темы фэнтэзи и видео игр 🤗 присоединяйтесь))

Миры Фэнтези
3.2K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.
Мат не приветствуется.