3655

Девки, где вы находите тех21

Яичницу пожарить смог бы года в 4, картошки почистить и нажарить лет в 6? Суп научился варить, когда бабушка умерла, а дедушка на работе постоянно, а я на каникулах в гостях. (Те же лет 10 были) Где вы находите, тех долбоёбов которые себе пищу добыть не могут, тупо картошки начистить?

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В городе общепит и полуфабрикаты.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. по вашим рассуждениям, те кто из деревни, должны уметь поесть приготовить, а те кто из города за полуфабрикатами должны ходить?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По современным временам, Ваши заслуги, автор, актуальны разве что в деревне.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В городе дом работницы?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
В городе дом работницы?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Старшая дочь, которой 14 скоро будет, вполне может обед-ужин приготовить, младшая которой 7, точно с голоду не пропадёт, на крайняк яичницу себе пожарит, или макароны сварит, которые обожает. Ответ был на тему того, что взрослый мужик, себе условную бпшку заварить не может, жена всё должна сделать. Х. З. Почему, но получилось не ответным постом, а просто пост
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с крышкой не то. У меня сковородочка диаметром 10 см. Разбил яйцо, посолил, чуть прихватилось, перевернуть лопаткой и еще минуту с другой стороны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но крышка, всё равно чудеса бы сотворила
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу, я в 4 года поставил пюрешку (готовую, мама приготовила) на газ, так как жрать хотел, ессесно , благополучно забыл и все нафиг сгорело. В пять себе спокойно жарил яичницу, мог наисчтить картохи и сварить. Кормить меня некому было, мама на работе. Я в садик в 4 года сам ходил. Мама меня от туда забирала, только.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не объяснить того, сыночкам корзиночкам. Говорят, что пиздаболы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Учила сына готовить специально. Прямо "стой и смотри, теперь давай сам". Конечно, не шеф-повар, но голодный не останется. И суп сварит, и потушить-пожарить сможет и с духовкой может
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и должно быть. У меня две дочери, на условных "трудах", их учат готовят еду, у друга два мальчика, их на трудах учат, "землю копать", почему бы не совмещать это всё? И девочек учить, как условной пилой пользоваться, и мальчиков учить, как "картошку почистить",? Министерству образования, видней наверное
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё жарить яичницу? Я предполагаю, что можно закрыть крышкой и она дойдёт и сама, без переворачивания, но я считаю, что над яйцами грешно так запариваться и проще просто всё это перемешать и когда оно почти схватится накрыть и уйти минут на 10, оно там уже само дойдёт. А вообще есть концепция вкус/трудозатраты. И для меня почти ни один салат не стоит того, чтобы запариваться с его нарезкой. Я лучше сырые овощи поем из которых он состоит. Всё равно вкусно, но не нужно всё это нарезать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, кому то жидкая нравится, кому то что бы зажарилось всё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю - каждый позицианирует себя по разному. Кто-то, я в том числе, просто принципиально готовить не будет. Если я приду домой и нечего есть я закажу из ресторана, и второй раз закажу и третий, или поеду туда где меня накормят. А если это будет повторяться систематически, я спрошу у своей возлюбленной - дорогая, почему у тебя телефон последней модели, ездишь ты на внедорожнике 2024 года выпуска, не работаешь, а жрать дома не приготовлено? И я не считаю себя долбоебом. Я считаю - я прав и буду гнуть эту линию до конца. И я не понимаю почему Вы меня долбоебом назвали. Объясните.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, хрен знает как тебе объяснить, если у тебя по умолчанию, женщина готовить должна
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, только у вас полно дел после работы. Остальные лежат на диване весь день. Готовка это навык. Чем больше готовишь, тем лучше получается. Я могу сварить бульон за три подхода, вы нет. Мы разные )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, вы не поняли друг друга. Бульон сварить можно, один раз, и надолго, потом замораживать, при необходимости размораживать. На истину, не претендую
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда кажется, что женщины делают это " бессознательно-специально", да-да не удивляйтесь, чтобы потом как в мортал комбат на сеге использовать короночку: все мужики плохие, например мой бывший.

Женщина не хочет детей, но всем говорит, что хочет, начинает встречаться умышленно с обрыганом, тот её пиздит, они расходятся и она говорит: а я то что? яж детей хотела, а он вон, бил меня.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понимаю, когда желток крепкий, суховатый такой, ещё терпимо, можно проглотить, не жуя. А когда он жидкий, вонючий, растекается во рту, мерзко же
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, товарищей нет, яичницу люблю жидкую, полностью запечённый желток, не нравится. Но и сырое яйцо, выпить не смогу. Правда посередине
0
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ни кто специально готовить не учил. Но как-то же умудряюсь, и выходит вкусно. Рецептов в инете куча на любой скилл. В чем проблема?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лень
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в мультиварке можно, ёмкость внутри неё нагревается классическим методом. В микроволновке из-за принципа ее работы получится только слегка подварить яйцо
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему слегка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что ты очередной ограниченный своим миром человек, но может ты все же поймёшь, что люди растут в разных городах, семьях, окружениях и временах. И о боже, бывают даже женщины которые даже яичницу не могут приготовить. Да и твой суп и картошку мы не видели , может это редкостное говно. И почему сразу долбоебы. Какой-нибудь айтишник который даже не знает с какой с органы к сковородке подойти , может со своей любимой каждый день на завтрак в Сочи летать. А ты с лишь со своей картошкой, выебываешься

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Причём туттокружение и города, ответ был на пост, что человек, еду из холодильника сам себе разогреть не может, не говоря уже о том, чтобы приготовить что-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девки, а где вы находите таких долбоебов, которые вам айфон/машину/квартиру купить не могут? Я своей жене купил, любовнице купил. А кому-то даже айфон купить не могут. Ну не долбоебы ли?

Автор, параллели сам проведёшь?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что ты не в ту ветку написал, или я ничего не понял
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прикинь бывают такие. А как они такими становяться ? Воспитание? Окружение? Или что? Ебать тоже навык, картошку жарить. Я знаю человека который вот тоже не умеет, даже разогревать. Зато есть другие более важные и нужные навыки. Но по меню ТС он долбаёб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю какие, у него более важные навыки, но надеюсь они ему сильно больше по жизни помогут. Ну представь, вот по какой-то причине, он остался один в квартире, на неделю, не выйти не может ни доставку заказать, и прочее. Целый холодильник, еды. Он помрёт с голоду? Или всё-таки научится разогревать,И яйца жарить? Если помрёт с голоду, то долбоёб, если научиться, "яйца жарить" всё таки, то всё равно долбаёб, сыночка-корзиночка, которого мама, всю жизнь в жопу целовала
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества