Держись геолог!1
Всех причастных и сочувствующих поздравляю с профессиональным праздником - днём геолога, который отмечают в нашей стране каждое первое воскресенье апреля вот уже шестидесятый раз!
Не знаю, как добавить аудиотрек, поэтому пусть будет ссылкой: https://disk.yandex.ru/d/j3lqwYSJh_YKCQ
Слова - А.А. Лежнина, музыка и вокал - ИИ. Сводил не я. Получилось, по моему - довольно достойно...

Лига минералогии
1.7K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
Одобряются посты с фотографиями различных минералов (особенно если эти фотографии сделаны именно вами), уместный юмор о минералах, дискуссии, вопросы «Какой это минерал?» и т.п. Посты об обмене минералов допускаются, если это не реклама коммерческой деятельности.
Как и везде, запрещены флейм (оскорбления, любого рода дискриминация), непотребный контент (эротика, жесть, оскорбительные шутки в духе «Засунь этот камень в одно место»), посты не по теме группы и спам (в частности, объявления о купле-продаже). Если видите подобные нарушения, напишите призыв .
Мы не одобряем дезинформацию пользователей. Пожалуйста, если пользователь задаёт вопрос «Что это за минерал?», а вы не можете ответить на него, НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ НЕУМЕСТНЫЕ ШУТКИ. Мы очень просим отказаться под постами с вопросами от комментариев в духе «Это криптонит», «Это говноит», «Это уран, щас рука отпадёт».