Дело сделано, давай выпьем
Недавно воспользовался открытием новой чайной лавки внизу: у них была распродажа со скидкой 20%, так что я купил чашку всего за 5 юаней. По словам баристы, этот жжёный чай в основном представляет собой молочный чай с карамелью. В общем, на вкус ничего так.
最近赶上了楼下新奶茶店酬宾打八折,然后就花5块钱买了一杯,听店员解释,这烤奶大致是奶茶加焦糖,不论怎么说,这味道还可以
Вот меню чайной лавки.
这是奶茶店的菜单
Вот как я делаю посты на китайском и русском: сначала пишу на китайском, потом перевожу через DeepSeek на русский, и наконец вставляю русский текст перед китайскими предложениями.
关于中俄双语的帖子是怎么整得:我自己先拿中文打,然后交给deepseek把这些翻译成俄语,最后我粘贴到中文句子的前面

