Делай добро и бросай его в воду
Заехал в супермаркет затариться продуктами. Набрал корзинку, подошел к кассе.
За мной стоит мужичонка с одной бутылкой пива.
Дай, думаю, сделаю доброе дело, улучшу карму... Проходите передо мной, говорю страждущему. Дядя не смутился и стал передо мной.
Подошла очередь. Ща мужик быстро расплатится, я выкладываю продукты...
Достает кредитку... Первый звоночек стал тревожным.
Вводит пин - неправильно, вводит второй раз - неправильно, на третий раз справился.
Каждый раз происходит коннект с банком... Я начинаю охуевать.
Продавщица подтвердила мои опасения. Недостаточно денег на карте.
Фух! Ща достанет наличку и расплатится...
Мужик полез в карман, и с улыбочкой: - а у меня есть еще одна карта!
Бля!!!
По методу Задорнова: - приготовились?
На кассе закончилась кассовая лента...