таки не поверите, магомаева слушаю ща)))))))надеюсь в обозримом будущем спою чо нить для любимой женщины))))
раскрыть ветку (1)
да я ваще крепкое не пью уже давно....))))) предпочитаю вкусный пивчик....
но настроение нажраццо в гавно.....
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
таки не поверите, магомаева слушаю ща)))))))надеюсь в обозримом будущем спою чо нить для любимой женщины))))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
да я ваще крепкое не пью уже давно....))))) предпочитаю вкусный пивчик....
но настроение нажраццо в гавно.....
показать ответы

