Да что опять происходит
Почему опять каждые 5 минут и 20 строк вылезает плашка
Вы начали редактирование поста в другом месте. Если Вы хотите возобновить работу над постом, пожалуйста, перезагрузите страницу
Какое, другое? У меня одна вкладка.
Благодарю. Пользуетесь ли блокировщиками рекламы? Они нередко могут вызывать ошибки при работе с сайтом
Благодарю. Пользуетесь ли блокировщиками рекламы? Они нередко могут вызывать ошибки при работе с сайтом
не использую.
Здравствуйте.
Подскажите, наблюдается ли проблема до сих пор? Делали ли вы до этого редактирование поста? Если данная плашка у вас перестала появляться, то какие действия совершили, чтобы это произошло?
Подскажите, наблюдается ли проблема до сих пор? Делали ли вы до этого редактирование поста? Если данная плашка у вас перестала появляться, то какие действия совершили, чтобы это произошло?
1 не наблюдается
2 не делал
3 "прошло само" когда написал этот пост.
До этого то плашка, то ошибка GW "что-то пошло не так".
Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.