5

Чёрная икра

Икра зернистая осертовых рыб (осётр) ГОСТ по 9 875 ₽ за 125 г.

Чёрная икра

Когда пару лет назад впервые осознанно попробовал чёрную икру, совершенно её не понял. Хорошая красная икра показалась намного вкуснее. Зачем тогда переплачивать? Волею случая недавно попробовал ещё раз — полный восторг! Икра буквально тает во рту, вкус сливочный. Что на бутерброды, что ложкой ешь — вкусно в любых вариантах.

Почему же так? В прошлый раз была икра стерляди. Икринки были плотные, ни аромата, ни вкуса. Возможно, это была так называемая «дойная» икра? Потому что разница во вкусе— небо и земля!

К чему это я? Да к тому, что если вы попробовали чёрную икру и она вам не понравилась, не спешите разочаровываться. Попробуйте ещё раз. Возможно, вы ели не ту чёрную икру.

Какая икра вам нравится больше?
Всего голосов:

Институт Доширакологии

1.9K постов13.3K подписчиков

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А сообщество правильно выбрали для таких разговоров?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для контраста же!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я либо щучью люблю, либо от сельди. Красная икра воспринимается как новогоднее блюдо, хотя как то переборщил с количеством и с тех пор охладел. Черная икра на любителя, ел 2-3 раза в жизни. Кстати по крабам я тоже ничего не понял, по мне так 1 в 1 с крабовыми палочками по вкусу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тоже очень люблю икру сельди.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вам попалась паюсная икра.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Паюсную я ел тоже. Там вообще не пойми что было.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер контраст здесь нужен? Здесь серьезная организация, исследованиями занимаемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нужен, скажите как убрать отсюда. Исключительно персонально навстречу вашим пожеланиям.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества