Вот у меня от этого даже желание тыкать на видео пропало 😐
На паузу не поставить, да еще и нет у меня на аппарате физической кнопки возврата, а эта ипанина на весь экран открывается!
@SupportTech, что случилось?
раскрыть ветку (1)
Хотелось сказать больше, но боюсь не пропустят.
С какого °#я зашел сегодня на пикабу, как всегда нажимаю на видео, а оно открывается как е##=ное сторис и нет прокрутки? Алле, вы там че?
Вот у меня от этого даже желание тыкать на видео пропало 😐
На паузу не поставить, да еще и нет у меня на аппарате физической кнопки возврата, а эта ипанина на весь экран открывается!
@SupportTech, что случилось?