Что посмотреть?
Иногда возникает непреодолимое желание посмотреть кинцо. И очень тяжело выбрать фильм под настроение. Иногда душа требует комедию, а иногда пощекотать нервишки ужастиком. А бывает такое, что внезапно просыпается дикий интерес к Англии десятого века, например.
Или вот все хорошо в жизни, слошной успешный успех и причин лить горючие слезы нет, но желание есть. А рыдать без причины - это такое себе, несерьёзно. Вот тут-то и приходят на помощь драмы и всякие мелодрамы.
К чему все эти рассуждения? А вот к чему.
Давеча посоветовали фильм. Обычно перед просмотром читается аннотация, отзывы там и прочая шелуха. На сей раз этим решено было пренебречь. Фильм остался загадкой, название можно истолковать как угодно. Это оказалось одним из лучших решений в жизни. Честный просмотр фильма без малейшей предвзятости и различных ожиданий.
"Дело храбрых", 2017 год.
Эмоций вам!
