1281

Что?6

Что?
Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про медиков прошу не надо, всех кого я знаю обеспечили очень хорошо, у всех минимум новая машина,что характерно китаец-омода, Джили, хавал, даже танк блять есть, у кого по две машины на семью,квартиры в основном пусть и вторичка но 18 года постройки минимум, на одной работе они не работают,они берут 2-4 работы по несколько часов в разных центрах и Колымы,что самое забавное обычно они ещё и семьями живут, у них доход месячный на семью выше it сектора, а если в семье хирург и стамотолог там выше миллиона порой выходит в месяц на семью. Все у медиков хорошо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

остальные врачи за врачей не считаются я так понял, только избранное меньшинство? https://kemerovo.hh.ru/vacancies/vrach

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если институт будет давать современные и актуальные знания (что практически невозможно в условиях повсеместной бюрократии), то эти знания все равно устареют через неделю после выпуска.

Вуз должен именно научить методам обработки информации, дать базу и возможность ее пополнять в дальнейшем. Ну и опционально ещё социальной инженерии. :)

То, что вам хотелось бы - это не вуз, это ПТУ по направлению 'обработка фотографий с применением специализированного программного обеспечения' :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахер эти вузы нужны, базу и на стажировке можно получить, 2-4 месяца и работать, через год уже вполне норм специалистом быть. вузы против такой схему действительно выглядят как лохотроны, мало того что за деньги дают бесполезную информацию, так еще и не нужную в некоторых случаях, которая только осложнит жизнь, потому что память не бесконечная и чем больше информации поступает, тем сложнее её обработка. базу и на стажировке можно быстро освоить, причем на практике

0
Эйяфьядлайёкюдль
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня оно сработало. Вылез из своей селухи в областной центр, получаю несколько средних по рф в свои 27 лет. И даже не ойти.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а у большинства нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Пропаганда уровня Соловьева

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет пропоганды. изначально просто юмор

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для каких работяг? Пусть идут в другие сферы. Никто из насильно не привязывает к месту работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кассиры, грузчики, водители, учителя, уборщики, дворники, мед. работники, строители, кладовщики, официанты... все, кого большинство. идти некуда, нет денег и нет навыков и времени для их получения. по сути ты предлагаешь сбежать от глобальной проблемы нескольким работягам, для большинства это невозможно логически. проблема никуда не денется, пока политики этого не захотят, а они не захотят, потому что они и есть те самые бизнесмены, владельцы самых крупных бизнесов и созданых ими же небольших конкурентов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, А можно тег поставить нормальный, типо совкодрочер или социализм, что бы это говно на этапе фильтра мне в ленту не залетало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего такого в этом нет

показать ответы
2
Введите текст
Автор поста оценил этот комментарий

То есть когда люди устраивались в эту компанию на эти условия, они не знали о рисках черной зарплаты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знали, что везде так

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется заложенную программу связанную с воспитанием и образованием уже тяжело переделать. Нужно быть сразу богатым, чтобы предпринимательская жилка с молоком матери прививалась. Нас не учат как богатеть, нас учат как нужно работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

удобно для политиков

Нас не учат как богатеть, нас учат как нужно работать.

5
Введите текст
Автор поста оценил этот комментарий

Черную зарплату они получают потому. что государство хотят на налоги наебать, либо от алиментов уклониться и наебать родного ребенка. А про "вынуждены нарушать тб и выслушивать оскорбления" - это про отсутствие яиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любой отпор и вот месячная зарплата становится официальной, то есть мрот, а на мрот не прожить

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и ещё внутриутробное развитие к учебному стажу приплюсовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда всё сходится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подожжите, как это нет навыков? А нахуя и главное чему они тогда учились 20 лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

образование не работает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто заставляет принять минимальную оплату труда?) Под дулом автомата ведут на работу с минималкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для работяг она в большинстве огранизаций, это называется сговор. либо работай за минималку, либо вообще денег не получишь

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не будет никто работать. Силком чтоль людей тащат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

голодом, денег то нет, существовать не на что

4
Обогреватель точки 5
Автор поста оценил этот комментарий

ну я крдеит взял в свое время. представляете? после этого я совершенно точно понял, за что капиталисты получают свои деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а за что работяги получают мрот, остальное в черную, вынуждены нарушать технику безопасности, выслушивать оскорбления.., даже в крупных бизнесах, тоже понял?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Многих специалистов с распростертыми объятьями гарантировано возмут на работу где-нибудь в ебенях, так туда никто не рвется. И почему 20 лет на учебу? школа 11 лет и институт (что далеко не обязательно) 4-5, максимум 16 получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

садик можно считать?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества