Чем занять время?
Добрый день, товарищи редчане. Сегодня к вам пришёл с очень важным вопросом, который меня мучает пару дней. А именно чем занять своё свободное время? Начну сначала. У меня Пограничное Расстройство Личности. Когда мне было 18 лет, я встречался с девушкой с которой мы пробыли вместе целый год. Когда мне стало 19, прямо на мой день рождения она меня бросила. Праздник обернулся шоком. У меня случилась истерия и вместо подарков я впал в истерию. Я 5 лет находился в депрессии. Пол года в псих. больнице и остальное время я лечился дома. У меня исчезли все друзья и я целыми днями просиживал жопу за компом. Играл в онлайн игры. Собственно, моей отдушиной были Ролевые Игры на основе ГТА...типо САМП и ГТА Ворлд. За этими играми я провёл все 4 года своей депрессии. Но совсем недавно я понял, что мне это больше не интересно. Собственно я ушёл , перестал общаться с теми людьми, которых объединяла ГТА (даже не жалею, если честно, так как комьюнити ГТА в большей мере кончи токсичные) и теперь у меня куча свободного времени. Чтобы его хоть как-то забить...я начал заниматься мелкими делами. Мыть посуду, подписываться на всё, что предложит мама (Да, я живу с родителями, уж простите, но думаю...человек, бывавший в моём состоянии, меня поймёт), короче...всем, что забьёт моё время, которое раньше забивалось компом. Но я понял, что это всего на всего совершенно малая часть от уже свободного времени и вот у меня теперь вопрос. Чем занять всё оставшееся ? Качалку или спорт мне не предлагать. Я и так хожу два раза в неделю в тренажёрный зал, но всё равно много свободного времени остаётся.
AskReddit
81 пост277 подписчиков
Правила сообщества
Соблюдать правила Пикабу