Чем все закончилось.
Многие спрашивали чем закончилась история описанная в этом посте Крипота или конкуренция?
До конца я не разобрался но есть версия, которая укладывается в логику.
1. Что было сделано. Прораб был пробит на долги, проблемы с законом, и прочий треш по ведомству мвд и фссп. Оказался чист.
Посмотрел трекинг его передвижения и действительно он в офисе (если судить по трекингу) не был. Пообщался с некоторыми конкурентами (которые скорее партнеры смежники) с которыми хорошие отношения и обзвонил некоторых клиентов. С этой стороны тоже ничего криминального
2. Обнаружил, что у БЦ косяк с видеонаблюдением точнее с приставкой дат. Потому что сам был в офисе и просил показать видео за ту дату и время что я там был. Меня там не оказалось на видео (человек-невидимка)
3. Пропажа договоров. Пропали договора и вместе с ними некоторые листочки исписанные размерами и прочей фигней, которую я пишу и черкаю машинально разговаривая по телефону. Листочки лежали на столе сверху договоров. Под столом у меня была коробка от МФУ куда я бросал всякие равные бумажки. Так вот пропала она тоже. И бутылка колы которую я забыл опять же на столе.
4. Что я думаю по всей ситуации - БЦ наняли уборщицу (а до этого ее не было, каждый убирал свой офис как считал нужным) и она тупо сгребла все что было у меня на столе и выбросила все. Потом поняв косяк договорилась с охранником что бы проставить в журнал сдачи ключей запись не на неё а на моего прораба. Или просто вписала его имя ну тут нереально (потому что вряд ли уборщица знает у кого есть доступ в кабинет). Вот такая у меня версия. Больше ничего нарыть увы не смог
Бизнес
2.6K постов32.7K подписчиков
Правила сообщества
Разрешены только посты с тегом "моё".
Работает премодерация.
Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.
Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.
Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".
Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.