Я бы не назвал это спгсом, просто, когда непонятно зачем сделана и выложена то или иное собачье говно меня начинает интересовать, что этим хотел сказать автор.
раскрыть ветку (1)
И чтобы уже совсем успокоить ваше сердце отвечу таки. Первое это Eminen - RAP God? это его самое быстрое произведение. Второе это TWRK - Bading мне просто этот момент нравится. Третье это Slayer - Necrophobik одна из самых быстрых метал песен. Четвертая это SOAD - Chop Suey одна из самых быстрых их песен. Собрал по моему мнению веселые быстрые припевы и наложил на забавный мульт. Так что сакрального ничего нет
то есть ты согласен, что запостил собачье говно?
зы, советую поменьше сидеть на всяких лурках и им подобным
зы, советую поменьше сидеть на всяких лурках и им подобным
раскрыть ветку (1)
не всем же быть как великий @ErickZaltman. Кому-то приходится генерировать "собачье дерьмо" дабы великий смог морщинить ноздрю в величайшем презрении к слабым духом и разумом.
Я бы не назвал это спгсом, просто, когда непонятно зачем сделана и выложена то или иное собачье говно меня начинает интересовать, что этим хотел сказать автор.
раскрыть ветку (1)
Дорогой друг, это и есть СПГС. Если вы в каждом, как вы выразились "собачьем говне", ищите, что же хотел сказать автор. Почитайте про лошадь в Афоне, и может быть вам немного полегчает.
показать ответы