716

Боевой малыш3

(жители западных регионов могут не понять о чём речь)

Как обычно бывает в муссонном климате пришёл к нам лютый звиздец из снегу. Валит вторые сутки.

Спасает он. Знакомтесь. Лютый оффроадмонстермашин - Пахеро мини. Довезёт еду в любую погоду.

Объём двигателя - бутылка Киндзмараули

4везде и понижайка позволяют парковаться в любом сугробе

Узкий корпус сближает пассажиров.

Из минусов: конкретно в этом малыше печка поломалась(

Но всё же люблю его. Второй год подряд выручает по доставке. Жаль отечественный автопром никак "ниасилит" кейкары.

Этот идеален. Жрёт мало. Узкий. Втиснется в любую щель. По сугробам идёт как по асфальту. Застрял - понижайка и поехали дальше.

Спасибо Японцам. Жаль данную модель закрыли в 2012. Я бы взял нового(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Новый... Сузуки Джимми... и будет тебе счастье!

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джимник хорош! И проедет везде, и надёжность на очень высоком уровне.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

2,5 мульта рублей, очень жирный такой минус.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы паджеро мини не перестали выпускать в 2012, то он на много меньше бы стоил сейчас?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена, когда нива стоит 1.5 мульта рублей, это, считай, подарок.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё же, проходимость у Джимни на порядок выше, чем у Паджерика. Хотя бы за счёт клиренса и углов въезда и съезда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этой тарантайке несколько раз ездила на заднем сидении за сотню километров, в жизни не куплю...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это машина для одного, край для двоих. сзади только вещи или ребёнок до 10 лет. Как для второй машины в семье, на которой ездит жена до работы и по магазинам, изредка на природу, грязь помесить, тарантайки лучше вы не найдёте. Тем более за 150 тысяч

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где ее можно за такие деньги найти?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну он то для себя хочет... и доставку возить

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, купил бы он новый похеро с зп доставщика)))
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

) ну я не только доставкой занимаюсь. Это раз

Вы сильно недооцениваете ЗП курьеров. Это два

Включаем математику.

40 заказов в нормальный день

20 плохой.

Минимум 130 рублей за вычетом комиссии

Это 5200 в нормальный день

И 2600 в плохой. Минус бензин и амортизацию

Это 2940 в нормальный день

И 1638 в плохой

Итого в среднем 2289 рублей чистыми

5 дней в неделю это 50358 в месяц

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я с зп в 55-60 не могу себе новую ладу позволить, а тут похеро новый. И всем же известно, что таксисты, что курьеры все при деньгах. У них же бизнесы свои
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же ХЗ как у тебя с деньгами. Давай считать мои тогда. Раз тебе так интересно.

Я в кафе работаю директором. Я не владелец. Это 2к в день и 25% от чистой. От месяца в месяц по разному, но в среднем в круг 100к. Квартира сдаётся + 17к, пенсия 20к. Жена сейчас в декрете, а до этого ещё 50к.

Я не говорю, что я могу пойти и спокойно купить новый авто, но подкопив, часть в кредит или рассрочку - почему нет.

У БУ машины всегда есть чему ломаться, со временем устаёшь и хочется новое. Что может мне предложить родной автопром аналогичное? Причём на автомате?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О чем бы ни говорил житель ДВ, в итоге всё сведётся к тому, что росавтопром не сделал машину под его хотелки.

Тебе ж Джимник предложили взять, откуда росавтопром вылез? =)

Автор поста оценил этот комментарий
Фломастеры на вкус разные, как говорится)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Только сколько он стоит...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел ввиду новый по меркам Владивостока, чтоб попасть в пошлину. То есть от 3 до 5 лет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества