Nadoradovna Палата №6 Безнал не работает, говорите? 2 месяца назад А я вот в 19 году в Крым приехала, налички взяла 1000р, на семечки. Мне и в голову не пришло, что там вообще в принципе безнал ещё не придумали, там 90-е.Я сбера в Крыму не чувствую, а его нет. [моё] Истории из жизни Сбербанк Онлайн Сбербанк Безналичные платежи Безнал Несправедливость Крым Короткопост Текст 16 2 Ещё 0
Палата №6
3.1K поста3.7K подписчиков