49 Kalisolo Бесит! Без намордников 2 года назад Вот ни разу я не против животных, но раздражают владельцы , которые своих здоровенных псин водят в общественных местах без намордника. Типа, он/она не кусается, только играет. А я почем знаю, играет собака или нет? [моё] Бесит Собачники Негодование Текст 2 2 Ещё 0
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.