Без мороженого :(1
Пока обсуждаются очередные вливания десятков миллиардов руб в отечественный автопром, крупнейший производитель мороженого объявляет о прекращении работы.
Русский холодъ в Барнауле ликвидируется. Эта процедура коснется и других сибирских заводов данного холдинга.
Финансовые трудности
Я не то, чтобы фанат мороженого,, но как-то досадно, что если гиганты не вывозят, что будет с меньшими их братьями? Пора впадать в панику, что мороженого не будет или ещё рано?
