Без месяца три года в семье
Пишу редко, чтоб было видно разницу.
Напоминаю для новых читателей, что мы взяли ребёнка, который практически не говорил, без мед. документов, с сильным белковый дефицитом, педагогической запущенностью и фитоалкогольным синдромом(сейчас это не указывается в мед. документах), который жил долго в сарае с гусями, одним словом "маугли".
Сделали ей инвалидность и занимались ребёнком, заодно с кровными.
были кризисы и у кровных и у приёмной Дочи. Сейчас все стабильно и нам даже комфортно.
Не буду особо расписывать развитие, все описывал в предыдущих статьях.
Этот пост напоминалка, что у этой девочки все хорошо, а этапы развития видно по видео.
коррекционная школа и наша работа положительно влияет на развитие Дочи и у неё хорошие перспективы, даже со слов учителей, а они много детей повидались в таких школах.
Активно интересуется готовкой, помогает маме на кухне.
Красят меня и пудрят,чтоб в люди не стыдно было выйти).
Моя Семья
3.1K пост5.1K подписчиков
Правила сообщества
На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.