АвтоВАЗ и все все все
Забавно, что все дружно обсуждают АвтоВАЗ в вакууме, хотя есть ещё УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ и ещё ряд заводов поменьше. И целый ряд закрытых полноценных автозаводов ушедших брендов. Некоторые даже двигатели здесь собирали. Всё это уже более 3 лет либо вообще заброшено (очень по хозяйски!) либо используется в режиме "микроскопом гвозди" - см. сборку "Москвича", как катают на наспех сваренной тележке готовую машину с открученными колёсами мимо нормального конвейера.
ВАЗ он не в вакууме и не один такой. В принципе эта отрасль у нас какая-то... Заговорённая, что-ли?
Скидок на маленький размер рынка я не делаю т.к. во времена, когда цены на авто в РФ были в более вменяемом соотношении с зарплатами (причём зарплаты тогда даже в пересчёте на святые долларии были значительно меньше), наш авторынок вплотную приближался к 3млн машин в год. А есть ещё рынки соседних стран, в т.ч. доступных без таможенных барьеров (ЕАС), рынки стран Африки, ЛА, ЮВА и т.д. где очень востребованы простота и надёжность за вменяемые деньги. Т.е. продавать много авто в России ВОЗМОЖНО.
Причём не получается что-то делать у нас не только у гигантов, вроде АвтоВАЗа, но и у всех, вообще всех, стартапов. Все кто пытался в какие-то маруси, крымские кабриолеты и прочие атомы с ёмобилями - все остались только в виде макетов или, в лучшем случае, пары тестовых авто.
Уже поэтому я не вижу смысла обсуждать отдельный АвтоВАЗ в вакууме. У нас в принципе что-то крайне неправильно в государстве в секторе легкового автотранспорта и малого коммерческого в т.ч. Т.к. говорить всерьёз о том, что поделия УАЗа, ГАЗа и Соллерса это на мировом уровне - не получается. Древняя, примитивная и ломучая ГАЗель конкурирует с бюджетным китайцем позапрошлого поколения (это про Соллерс, если кто не понял).
И проблема с древним мотором, древней и ломучей МКПП, убогой электрикой - они не только у АвтоВАЗа, а у всего нашего малотоннажного автопрома. Как я понимаю большегрузам повезло т.к. там есть жёсткие требования военных. Для них были почти насильно и в буквально приказном порядке разработаны движки того же ЯМЗ и КАМАЗа, мосты и коробки под требования и т.д. И всё это добро досталось и гражданским грузовикам большегрузам. Т.е. если бы не военные - у нас и КАМАЗ с Уралом так бы и выпускали модели 70х годов прошлого века.