Образ прикольный, но фотограф полное говно. Ни композицию не выстроил, ни кадрировал нормально. А уж про отсутсвие свето и цвето коррекции даже и говорить не буду. Я бы там поработал нормально, если мне исходники кинуть. Сделал бы что-то удобоваримое.
раскрыть ветку (1)








