Маро и Ко(шки)
17 постов
17 постов
Навеяло очередными полезными инициативами.
Вышло тут короткое интервью с нами на одном канале в инсте. В основном отзывы нормальные, но есть куча комментов типа "Run, Кarolina!". И эти комментарии только от русскоязычных девушек, на русском и на английском. Одна прям даже написала, что ей стыдно, что она тоже русская, но ей там в панамку напихали по полной. Что с вами такое? Девушки, вам реально так жаль, что я не с вами, а нашёл себе иностранку? Почему вы так завидуете чужому счастью?
P.S. Пузо я нажрал на нервной почве, сейчас уже минус 7 кг с тех пор.
Британский лыжник набухался прямо во время марафона на Кубке мира в Норвегии.
За 50 км гонки Габриэль Гледхилл выпил около 12 бутылок пива и несколько шотов Егермейстера, из-за чего жёстко отстал и финишировал вместе с участницами женской гонки, которые стартовали на 45 минут позже.
После «пьяного марафона» ему отказали в продлении ВНЖ и депортировали из Норвегии.
Вот такая хрень зашла в гости. Очень, конечно, хочется поймать и потискать, но понимаю, что могёт и пальцы сгрызть. Извините за дебильный смех. Был пьян и взволнован.