75

Альфа-банк, это что такое?!

Уволился пару недель назад с работы, сегодня прилетает четыре смс про краткосрочные займы, сначала а деньги, потом какая то е капуста, деньги сразу и ещё какое то говно. Т. е. видимо Альфы прокладки но с конскими процентами. Извините, слов нормальных нет. П#дары.

Чтобы вы сука раком все заболели, ростовщики еб#ные

6
Автор поста оценил этот комментарий

Многие банки берут 100-500 рублей за содержание карты, а если карта зарплатная, то услугу предоставляют бесплатно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо

0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда такое желают другим, может против Вас обернуться(.Здоровья Вам.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не хворать

0
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем так.
берешь у оператора договор, что номер принадлежит тебе, берешь детализацию у оператора, что тогда-то пришла смс, пишешь заявление в фас, что тогда-то пришла такая-то смс, согласия на рекламу не давал, прошу провести проверку.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что хрен бы его знал что подписывал когда карту делал. (Для дотошных, понятно, дебил, плохо читал, но читал, но я не юрист, вашу маму)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо было тебе про рак писать...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На эмоциях. Я же человек а не деревяшка бездушная. А надо было, или нет, смысла нет рассуждать. Уже написано. Высечено камнем на стене пикабушной )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тут у тебя товарищей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, погорячился я что то 😀

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

самозапрет на микрозаймы для кого придумали?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут само запрет, когда разговор о бомбеже смсками. Ты хоть думай, прежде чем писать

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так напиши в ФАС жалобу
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И что я им скажу? Покажу смс? И?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что они контакты ваши продали еще при первом обращении.)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Но меня не "клевали" до этого. А тут такой зашквар. Товарищ безработный, а давайте мы его в яму с миллионом процентов загоним. Ну это писец.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, пидорасы они

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это я еще промолчал про ихнюю акцию "деньги даром", где Карл! 300% годовых!

0
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уверен, что пидоры в альфе, а не на бывшей работе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, скрины смс глянь

Где то в комментах есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Особо не было и не было это разное. Все эти конторки сканируют или еще как-то в автоматическом режиме отслеживают появления новых кредитных историй, и при появлении новых начинают звонить. Хуже только зарегистрировать ИП, чем первый раз засветиться в бки😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что альфа боты набегут. И такую дичь начнут нести, чтобы от себя отвести. Но что было, то было. Мне п#здеть незачем. Связь явно прослеживается, что это помойка толкает свои прокладки с 1000% годовых. Это я увидел. Это моë мнение. А вы думайте.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

злой это я)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что нибудь на злом )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, не ради хайпа, рейтинга и т. п. Просто банкиры ох#ели.

Поддержите, чтобы банковские боты тему не опустили

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас? Они сразу при "первом" обращении сливают контакты партнерам. Или у тебя, ранее не было кредитной истории, ты ее запросил и все эти конторки это увидели. Следом крупняк начнет долбить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кредитной особо не было.

В их пользу скажу что не долбили. Пока не уволился.

В целом я понимаю кто они и что, но мне было удобно и им выгодно. А сейчас такая херня с смс прилетает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй ты, матьтвою! А ну иди сюда ублюдок! Тычто, меня трахнуть хотел? Я тебя щас сам трахну! (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, но не зло )

показать ответы
0
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел скрина, который подтверждает их причастность как-то. Может плохо смотрю... Кинь ссылку что ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебя платят?

показать ответы
2
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, с чего ты взял, что это альфа? Скорее ты сам где-то засветил номер там где не надо было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин ниже в комментах

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в сбере предоставили данные с госуслуг. Сбер сразу проверил возможность впарить вам кредит. Эта проверка отобразилась в вашей кредитной истории. К кредитной истории имеют доступ все кредитные организации, в том числе микрофинансы. Они увидели, что ваша кредитная история "колыхнулась" от проверки сбера и сразу прислали вам свои предложения. Судя по тому, что писали вам именно микрофинансы, банки вам в кредитах отказывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я же не досказал. Кредит то в сбере я взял после проверки )

2
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, не пойму, ты правда тупой, или прикидываешься... но больше склоняюсь к первому варианту

решить, что слила альфа на основании того, что тебе первая смска пришла от а-деньги это сверхразумом надо быть

если бы действительно альфа хотела бы впарить тебе услуги своей мфо (если эта мфо вообще причастна к альфе, в чем я не уверен), они точно не продавали бы твои данные в другие мфо. зачем им лишняя конкуренция? чтобы ты взял займ не у них, а у кого-то другого из этой пачки? вроде бы очевидно, но видимо, не всем это очевидно


а логика "кто со мной не согласен - вы все проплачены альфой или кем бы то ни было еще" это вообще ноу комментс

ну да, сидим тут все на зарплате у альфы, и ждем таких бедолаг, как ты )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты не нервничай. Забери уже свои 15 рублей и успокойся. Воздухом подыши, на улице лето, хорошо

5
Автор поста оценил этот комментарий

> четыре смс про краткосрочные займы


С тс и с вас факты, скришоты. Ну давайте факты.


Иначе по бухне можно много написать. Факты и доказательства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже в комментах прицепил.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично ты связал...

Увольнение и Альфа-Банк. Где связь? То что одна из мфо-шек оказалась дочкой альфы?

Ты лучшее подумай кому ты насрал в жизни и на прошлой работе, что на тебя решили попытаться оформить микрокридиты. Просто для справки - твои бывшие и нынешние (если снова устроился работать) кадровики имеют полный комплект твоих документов и образец подписи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на альфу и не подумал, если бы как писал выше смски не шли по порядку, сначала А-деньги, а потом сразу за ними микрошараги

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе ещё скоро требования оплаты придет. Ведь твой счёт больше не зарплатный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Требование оплаты чего?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В БКИ нет. Но вот в сбер обращался, с предоставлением данных из госуслуг.

Но тут фишка в том, что смска сначала от А деньги, и следом почти сразу от рвачей микрофинансовых

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту: smm@alfabank.ru, а также прикрепите ссылку на пост. В теме укажите Жалоба. Пикабу. user10885701. Всё проверим и разберёмся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но нет. Если захотите разобраться, и так разберётесь без меня, а под ваши санкции я себя подставлять не буду. У меня всё таки ещё есть счёт в вашем банке.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще красота, сверху ещё от бетеб#ногобонуса365 прилетела смс. Уроды

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мамой клянусь не ставил. Сейчас. Может пару лет назад когда альфу завёл. Но это же не значит что меня как лоха в оборот надо пускать? У меня с#ка зарплатная карта их была

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты злой пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну развесели меня, в этом п#здеце, попробуй

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества