Альфа-банк. продолжим
Ну что, господа. Хочу сказать что я нашел способ справится с обзвоном от "Представителя" Альфа-банка.
Кратко - около 6 мес раз в 1-3 дня мне они названивали (я ИП) с 9 утра до 21 -00
Я говорил отключить рассылку
Они соглашались
Способ прост. Говорить что Улан-Удэ и часовая разница и куча мата, много, не парьтесь, это не оскорбление, а констатация факта. Звонить на горячую линию самого альфа-банка а 3 часа ночи по МСК 8 800 100 77 33
Две недели и ни одного "Я Елена, официальный представитель Альфа Банка"
Материтесь и негодуйте, звоните в 3 ночи по Москве (трубку сразу возьмут). Реально материтесь.
Все иные способы не принесли успешного исхода.
Вы - Бурят, разница с МСК +6, идите в пень )
Сработало