Акустика для бани и дачи. Проект
Есть задача сделать товарищу акустику с блютузом и хорошим басом для вечеринок в загородном доме с баней, также будет использоваться для просмотра фильмов в качестве саундбара. Придумал такую конструкцию. Иишка нарисовал для визуализации. Пожалуй буду делать. Сабвуфер Mystery MJS-10 , 10 дюймов, два динамика широкополосника скорее всего просто будет 6.5". Усилитель 2.1 на tpa3255. Блок питания ампер 7-10 и 36-48в. В ящике динамики отгорожены отдельным объёмом каждый, на сабвуфер остаётся 28л. Размер герметичного закрытого ящика 70 на 40 на 19см, материал клееный берёзовый щит. Высота стола 43см. Между столешницей и самим ящиком 6 мм подложка под ламинат чтоб чашки не скакали особо. Усилитель будет стоять отдельно, в ящике только винты подключения 3 пары. Можно любой усилитель подрубить. Какие мысли, как оно вообще выглядит?

Лига Радиолюбителей
1.5K постов10.1K подписчиков
Правила сообщества
Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.
Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.
За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.