АБРАКАДАБРА
Ну, вот и всё!.. упал на Белый свет...
Мой чёрный снег...
Чего уж более?
Ну, вот и всё!.. и, подведём итоги?..
Да кто нас спрашивает?!.
всё сводится на "нет"...
мой чёрный снег...
Доколе?!
Парни, не принимайте близко к сердцу. Это я сам с собой разговариваю. Психу простительно. Хотяяя...может у кого-то из вас другое мнение? Ну-ну. Не торопись торопясь. Это не Омар Хайям придумал, а я, ОМАО. Пора внедрять СВОИ изречения.
А как вы считаете?
Считать-то вы хоть умеете? хехе шютка а то хрен вас пойми, в юмор, и то, далеко не каждый...