Абхазия, не ходи лесом!
Как это "иди нах*й" просто так?
Сперва хочется напомнить, что вы из бюджета РФ планировали в 2025 году получить 5.2 млрд. рублей в виде дотаций (https://www.vedomosti.ru/politics/news/2024/12/30/1084610-ro...). Предлагаю вам сперва вернуть полученное и не заикаться о получении еще не взятого, а потом уже проследовать в пешее автономное эротическое путешествие. А то уж больно много в последнее время дотационных единиц начинают демонстрировать собственные желания.