А вот и Джек!
Упрекнули меня, что Джека в моём посте про танчики нет ! Мне не лень! Сходил в магаз, теперь Джек и Танчики.
Воть:
Ну и камни конечно, для виски. Лёд это вчерашний день :)
Мои отдыхают и я отдыхаю :)
Упрекнули меня, что Джека в моём посте про танчики нет ! Мне не лень! Сходил в магаз, теперь Джек и Танчики.
Воть:
Ну и камни конечно, для виски. Лёд это вчерашний день :)
Мои отдыхают и я отдыхаю :)

