А вомбатю зовут Rocco!
Продолжение постов про вомбатю - показали его мелкого! Растёт не по дням, бегает увы не шибко, а вот задницу наел за пару лет отличную!
Помню в детстве был мульт про семйку Торнберри, так вот папа похож на Элайзу.
Всем бобров!

