Злобные сосиски
62 поста
62 поста
50 постов
40 постов
45 постов
Отремонтированный енот безобразит перед сном, воротник ему так и не смогли снять другие еноты - пошёл пакостить по маленькой. Спит отдельно, с ним пока особо никто не дружит - вот и мается, выздоравливает.
Отщепенец, Жан Вальжан, подпольная кличка "Плафон" 😁
Помните ту сценку из мульта? Вот прототип того Нафани! Реально домовёнок!
Музло оригинальное, я ни при делах!
UPD: автор и хозяйка этого вжика _zama_art_ (инста)
Вспомнилось вечное "Первый пряник в лавку упёрся" 🤣
Панда видимо на эти яблоки уже смотреть не может, но надо жевать...
Для тех кто не понял заголовок - это косяк переводчиков в одной замечательной книге... если не читали... то увы!
Медведь сильнее тигра! тигра отделался предупреждением! А под раздачу попал другой медведь!
Надеюсь не баян, прошу понять и пррррростить...
Саня исполняет!
P.S. возможно баян, посему: понять и пррростить.
