А ведь вы говорили 2
Учитывая рейтинг моего предыдущего поста и кол-во комментариев подтверждающие мою мысль я задумался, а действительно все так сложно?
Вывод после сотни прочтенных сообщений не дает тебе намека, а дает тебе грубую пощечину и говорит "Да, муд*звон" так оно и есть"
Подписавшись на ипотеку, кк или другой вид кредитования ты уже себя обязываешь.
Меня интересует другая мысль, европейцы и пендостанцы считают 30 лет самым активным, когда можно создавать семью, брать ипотеку, слушать киркорова. Я почему то с ними согласен, в свои 25 лет, я грязная половая тряпка, неокрепшая, не самостоятельная тряпка. Я хотел бы быть хорошей тряпкой как и все, но пока у меня это плохо получается. Я все еще думаю, что я еще юнец, не нагулялся, еще чего я не понял. Все сводится к чему, нас заранее готовят к функционированию в данном социуме как "нормальный человек", совковый путеводитель, компас для юнцов которые с годами теряют свое грозное обличие. Честно я уверен, что будет время когда в 30 лет будут задумываться о семье, при этом разговаривая об этом так не принужденно, словно говорят о успешных победах наших волейболистов (которых знает малая часть, но не суть), я буду действительно рад такому скачку, когда можно определить 18-ти лет блядь и женщину 28-ми лет которая собирается создать свой семейный уголок.