Alexfarg89 А себя вспомните 17 дней назад Питбайки , самокаты.. А себя вспомните, те кому сейчас лет 40- 45, по деревне на дедовом " восходе" , палторашку бенза урвал и погнали! Шо не было?! Ага, так я и проверил. Питбайк ПДД Юность Текст 27 1 Ещё 0