Есть официальный ответ
А можно буст за монетки?
Выйти из бана? Ибо админы немножко пизду отрастили или баб туда набирают прицельно. Все то их обижает. Каждый контент им кажется неприемлемым. Про комменты вообще молчу. Они пишут в правилах что можно и нахуй послать собеседника? Было же? Было. А тут дают бан. На 1 камент в день на 100 дней! Вы там ебанулись совсем что ли? Какие 100 дней? Напиши пиздаголовая до какого числа!!!! Я что ли считать должен?! У вас там пиздец какой пиздатый хр работает что таких идиотов нанимает. Вы испортили портал и продолжаете его портить. Люди чисто по памяти сюда заходят. А вы делаете им говно. Как мах ебучий.
Модерация на Пикабу
8.5K постов2.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему
Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:
– содержание удаленного комментария и ссылку на него,
– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.
Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.