А в ЮС и ПК их и нету. Во Владивостоке впрочем тоже. Но там есть нерпы. Тоже милые и бочкообразные.
раскрыть ветку (1)
1. Ереваново (ну так исторически мложилось к текущему моменту).
2. Работы мизер.
3. Приехать на экскурсии на пару дней - да. Жить - уже нет.
раскрыть ветку (1)
По первому пункту у нас тоже много. Всех много. Я из Питера.
Работа есть, но з/п не такие как вещают СМИ.
Работа есть, но з/п не такие как вещают СМИ.
показать ответы
Работа и зп у вас есть. Жить дорого. Не так дорого жить где-нибудь на выселках в человейниках, но…
раскрыть ветку (1)
А они диджеили в клубе недалеко (ну условно) от моей школы. 😊
«Ошпидяй, как приятна гаварить в панимающево сабиседника» (ц)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
- Стой, ты куда?
- Да я пока не решил!
- А чего тут решать, давай скорей заводи машину! (ц)
раскрыть ветку (1)
А жаль, такая милая пара была. Я надеялась, что может попозже на котяпов решатся. Повторят, так сказать, рекорд Олафа. Есть же манулосемьи которые круглогодично вместе.
раскрыть ветку (1)



Манул
17.4K поста2.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Политика и война запрещены! Даже намёк будет пресекаться! Пожалуйста, идите со своим политическим мнением в соответствующие тематические сообщества.
2. Нельзя:
- 2.1 Оскорблять пользователей, всех представителей семейства кошачьих и само сообщество с его тематикой.
- 2.2 Нарушать правила Пикабу
3. Можно:
- 3.1 Публиковать материалы про манулов: фотографии, видео, истории из их жизни, полезную или интересную информацию, а также изображения рукотворных манулов (рисунки, игрушки, статуэтки и т.д.). Посты-исключения - на усмотрение администрации сообщества.
4. Нужно:
- 4.1 Добавляйте корректные теги к постам
- 4.2 Ставьте теги "манул", "малые кошки", "семейство кошачьих", "хищные животные", "дикие животные".
5. Напоминание:
- 5.1 Теги "кот" и "котёнок" в нашем сообществе не используются. Оставим их для домашних питомцев.
6. Дополнительная информация:
- 6.1 Администрация сообщества оставляет за собой право вынести пост в общую ленту без объяснения причин
- 6.2 Публикуя посты в сообществе вы автоматически соглашаетесь с правилами соо