Серия «Юмористические посты»

25

Кто-о-о взял мой хрустальный шар, не спросив меня?! Кто-о-о мне яду подмешал среди бела дня?!

Серия Юмористические посты
Стой где очерчен мелом кру-у-уг! Так мне приятен твой испу-у-уг!

Стой где очерчен мелом кру-у-уг! Так мне приятен твой испу-у-уг!

Кст, ровно сотый мой пост.

8

Замученный дорогой я выбился из сил

Серия Юмористические посты

И где-то в Старой Шахте ночлега попросил

С улыбкою усталой шахтёр врата открыл

И жестом дружелюбным на ужин пригласил.

Хей!

Будь как дома, путник

Я ни в чём не откажу!

Я ни в чём не откажу!

Я ни в чём не откажу!

Хей!

Горы руд волшебных

Коль желаешь – покажу!

Пожелаешь – покажу!

Коль желаешь – покажу!

В Колонии темнело, сидел я за столом.

Шахтёр сидел напротив болтал о том, о сём:

Что нет среди животных у старика врагов

Что любит он порою насытить ползунов.

Хей!

Будь как дома, путник

Я ни в чём не откажу!

Я ни в чём не откажу!

Я ни в чём не откажу!

Хей!

Горы руд волшебных

Коль желаешь – покажу!

Пожелаешь – покажу!

Коль желаешь – покажу!

И вдруг ползуний стрёкот раздался в глубине

Старик заулыбался и утонул во тьме

Но вскоре он вернулся с киркой наперевес:

— Друзья хотят покушать, так что в пещеру лезь!

Хей!

Будь как дома, путник

Я ни в чём не откажу!

Я ни в чём не откажу!

Я ни в чём не откажу!

Хей!

Горы руд волшебных

Коль желаешь – покажу!

Пожелаешь – покажу!

Коль желаешь – покажу!

А как, думаете, он иначе выбрался из затопленной шахты?

А как, думаете, он иначе выбрался из затопленной шахты?

Кавер написан мной совместно с автором идеи, – моим младшим братом, большим любителем Готики.

Показать полностью 1
54

Транспортное средство

Серия Юмористические посты
Макаронный Монстр летит в Чайнике Рассела.

Макаронный Монстр летит в Чайнике Рассела.

Показать полностью 1
2

Ответ на пост «Про голые мужские ж...пы!»1

Серия Юмористические посты

Дисклеймер: данный пост является юмористическим троллингом теории автора оригинального поста, любые призывы и любую информацию в нём воспринимайте как шутку.

И так, давным-давно, когда первых пикабушников изгнали от людей, их изгнали в пустыню САХАРА, по которой ходили караваны, возившие САХАР. Жрать в пустыне было нечего и пикабушники стали грабить те самые караваны, еду ели сами а сахар перепродавали людям. С течением столетий жизни в САХАРЕ они привыкли к такой жизни, и встал вопрос о возвращении к "настоящим людям". Пикабушники были закалены в боях за жизнь и воду, но совершенно не умели обрабатывать землю. В итоге они решили вопрос просто – купили на награбленное за столетия золото корабли и стали грабить суда. Так как их любимым оружием был крюк "анкер" их так и стали называть – Анкеры, или на латинский манер Ангелы.

Ангелы были гениальны. Вместо того, чтобы гонятся за коронами и сокровищами они увидели что истинная власть – в контроле над торговыми путями и экономикой, что позволило им собирать дань со всех морских торговцев. И на эти деньги они увеличивали флот, покупали земли, строили рудники и, конечно, воевали с теми кто отказался платить за морскую торговлю. Свою империю они назвали РИМ – от слова МИР, так как они оный мир контролировали. Правителями империи были Архангелы – от их боевого клича "АРХ!" и слова АНГЕЛ. Так же были Ангелы-Хранители – капитаны кораблей, хранившие корабли своим умелым командованием.

Каждый истинный пикабушник (а таких тут, несомненно, большинство) – потомок великих Ангелов! Более того, каждый модератор Пикабу – потомок Ангелов-Хранителей, которые вели корабль сквозь море и разнимали ссоры команды! Администрация Пикабу – потомки самих Архангелов, которые держали в руках всю экономику МИРа!

Мы не забыли о нашей истории. Наступила пора Великих Свершений! Пора стряхнуть пыль с анкеров наших предков, выкопать старинные клады, купить на них крейсера и начать грабёж танкеров с СПГ! За Римскую Империю! За Архангелов!

И треснул мир напополам, дымит разлом..

Эй, товарищи санитары, вы куда меня тащите?! Что? Дурка? Какая дурка?!

Разумеется, всё написанное, за исключением цитаты – шутка. Попрошу воспринимать данный пост именно как шутку над теориями вот этого существа.

Показать полностью
48

У пони четыре ноги...

Серия Юмористические посты
...вход, выход, земля, питание.

...вход, выход, земля, питание.

И бонусом понификация одной потешки (ТЫК):

Поняшке как-то Бог на вход подал четыре вольта

На ноль Поняшка заземлясь,

Включить себя совсем уж было собралась

Да призадумалась, а ноль в зубах держала.

Тут на беду земля пропала,
Поняшку фазой так влягало,

Что треснул мир напополам.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества