Серия «Юмористические посты»
Замученный дорогой я выбился из сил
И где-то в Старой Шахте ночлега попросил
С улыбкою усталой шахтёр врата открыл
И жестом дружелюбным на ужин пригласил.
Хей!
Будь как дома, путник
Я ни в чём не откажу!
Я ни в чём не откажу!
Я ни в чём не откажу!
Хей!
Горы руд волшебных
Коль желаешь – покажу!
Пожелаешь – покажу!
Коль желаешь – покажу!
В Колонии темнело, сидел я за столом.
Шахтёр сидел напротив болтал о том, о сём:
Что нет среди животных у старика врагов
Что любит он порою насытить ползунов.
Хей!
Будь как дома, путник
Я ни в чём не откажу!
Я ни в чём не откажу!
Я ни в чём не откажу!
Хей!
Горы руд волшебных
Коль желаешь – покажу!
Пожелаешь – покажу!
Коль желаешь – покажу!
И вдруг ползуний стрёкот раздался в глубине
Старик заулыбался и утонул во тьме
Но вскоре он вернулся с киркой наперевес:
— Друзья хотят покушать, так что в пещеру лезь!
Хей!
Будь как дома, путник
Я ни в чём не откажу!
Я ни в чём не откажу!
Я ни в чём не откажу!
Хей!
Горы руд волшебных
Коль желаешь – покажу!
Пожелаешь – покажу!
Коль желаешь – покажу!
Кавер написан мной совместно с автором идеи, – моим младшим братом, большим любителем Готики.
Ответ на пост «Про голые мужские ж...пы!»1
Дисклеймер: данный пост является юмористическим троллингом теории автора оригинального поста, любые призывы и любую информацию в нём воспринимайте как шутку.
И так, давным-давно, когда первых пикабушников изгнали от людей, их изгнали в пустыню САХАРА, по которой ходили караваны, возившие САХАР. Жрать в пустыне было нечего и пикабушники стали грабить те самые караваны, еду ели сами а сахар перепродавали людям. С течением столетий жизни в САХАРЕ они привыкли к такой жизни, и встал вопрос о возвращении к "настоящим людям". Пикабушники были закалены в боях за жизнь и воду, но совершенно не умели обрабатывать землю. В итоге они решили вопрос просто – купили на награбленное за столетия золото корабли и стали грабить суда. Так как их любимым оружием был крюк "анкер" их так и стали называть – Анкеры, или на латинский манер Ангелы.
Ангелы были гениальны. Вместо того, чтобы гонятся за коронами и сокровищами они увидели что истинная власть – в контроле над торговыми путями и экономикой, что позволило им собирать дань со всех морских торговцев. И на эти деньги они увеличивали флот, покупали земли, строили рудники и, конечно, воевали с теми кто отказался платить за морскую торговлю. Свою империю они назвали РИМ – от слова МИР, так как они оный мир контролировали. Правителями империи были Архангелы – от их боевого клича "АРХ!" и слова АНГЕЛ. Так же были Ангелы-Хранители – капитаны кораблей, хранившие корабли своим умелым командованием.
Каждый истинный пикабушник (а таких тут, несомненно, большинство) – потомок великих Ангелов! Более того, каждый модератор Пикабу – потомок Ангелов-Хранителей, которые вели корабль сквозь море и разнимали ссоры команды! Администрация Пикабу – потомки самих Архангелов, которые держали в руках всю экономику МИРа!
Мы не забыли о нашей истории. Наступила пора Великих Свершений! Пора стряхнуть пыль с анкеров наших предков, выкопать старинные клады, купить на них крейсера и начать грабёж танкеров с СПГ! За Римскую Империю! За Архангелов!
И треснул мир напополам, дымит разлом..
Эй, товарищи санитары, вы куда меня тащите?! Что? Дурка? Какая дурка?!
Разумеется, всё написанное, за исключением цитаты – шутка. Попрошу воспринимать данный пост именно как шутку над теориями вот этого существа.
У пони четыре ноги...
И бонусом понификация одной потешки (ТЫК):
Поняшке как-то Бог на вход подал четыре вольта
На ноль Поняшка заземлясь,
Включить себя совсем уж было собралась
Да призадумалась, а ноль в зубах держала.
Тут на беду земля пропала,
Поняшку фазой так влягало,Что треснул мир напополам.






