Поздравили Найма с прошедшим и пожелали крепчайшего здоровья от всех нас <3





Старичок очень даже бодр 🥰
А тут он гипнотизирует кипера, который посмел почистить его лоток 🤭
В местном кафе обнаружились манулы)))





Старичок очень даже бодр 🥰
А тут он гипнотизирует кипера, который посмел почистить его лоток 🤭
В местном кафе обнаружились манулы)))
Обещанный пост с товарами из Kobe Animal Kingdom.
Но сначала ещё немного Нара 😻


















































(Всё не влезло...Пикабу не разрешает прицеплять более 60 вложений...)
В последний момент вспомнили, что в Кобэ живёт ещё один манул! Забежали сегодня передать ему привет.




Не знаю ведёт ли он себя так постоянно, но сегодня у него была просто гипер фиксация на соседа - бинтуронга. Ни на что не обращал внимания, просто пялился и следил за ним буквально не мигая.
Кродеться 🤭
Магазин сувениров там совсем небольшой, но всё равно были товары и с манульчиками. А так же мы встретили кабинку для фото в которой можно было выбрать для фона различных животных.









*про пост с товарами из Kobe Animal Kingdom помню! Сделаю завтра ✨
Не такой грандиозный как в Насу, но очень уютный с ОГРОМНЫМ сувенирным магазином 😅
Манулы тут тоже везде -- встречают нас на станции, на автоматах с напитками, на камерах хранения, на эскалаторе и просто на стенах :)








К сожалению показательную кормёжку Нара мы пропустили (кормили себя), поэтому застали его уже сытым и готовым к фотосессии 😺






Часть вольера с Аз сейчас закрыта, так как скорее всего она беременна и нуждается в покое.


Кобэ переплюнул Насу по количеству мерча, его просто невероятно много! Я честно перефоткала весь магазин, но боюсь сюда оно всё не влезет 😅 Если вам интересно увидеть всё, я выложу отдельным постом.




























Ну и немножко того, что прикупили себе и фотки себя 🙈 В прошлый раз просили селфи с манулом, я честно старалась, но вышло, что вышло 😅



*не кидайтесь тапками за сумбур, у нас тут уже почти 2 часа ночи, голова не варит, а завтра вставать опять ни свет ни заря 🙈 Если будут вопросы - постараюсь ответить в комментариях!
Как будешь тут довольным когда у тебя вольер не просто с решёткой так ещё и с сеткой 😮💨
Зоопарк Ногеяма оказался небольшим, с бесплатным входом. Не сказать, что он в запустении, но видно, что знавал и лучшие времена. Крупных животных почти нет, многие вольеры пустуют. Видимо Фигу сослали туда для привлечения посетителей, с чем он благополучно справляется 🤗







Разбираю фото с поездки и решила всё таки выложить гору фоток с мерчем из Королевства животных Насу.
Но сначала ещё немного кадров с Нагому😺

























