Продолжение поста «Итак, Kobe Animal Kingdom!»
Обещанный пост с товарами из Kobe Animal Kingdom.
Но сначала ещё немного Нара 😻


















































(Всё не влезло...Пикабу не разрешает прицеплять более 60 вложений...)
Обещанный пост с товарами из Kobe Animal Kingdom.
Но сначала ещё немного Нара 😻


















































(Всё не влезло...Пикабу не разрешает прицеплять более 60 вложений...)
Не такой грандиозный как в Насу, но очень уютный с ОГРОМНЫМ сувенирным магазином 😅
Манулы тут тоже везде -- встречают нас на станции, на автоматах с напитками, на камерах хранения, на эскалаторе и просто на стенах :)








К сожалению показательную кормёжку Нара мы пропустили (кормили себя), поэтому застали его уже сытым и готовым к фотосессии 😺






Часть вольера с Аз сейчас закрыта, так как скорее всего она беременна и нуждается в покое.


Кобэ переплюнул Насу по количеству мерча, его просто невероятно много! Я честно перефоткала весь магазин, но боюсь сюда оно всё не влезет 😅 Если вам интересно увидеть всё, я выложу отдельным постом.




























Ну и немножко того, что прикупили себе и фотки себя 🙈 В прошлый раз просили селфи с манулом, я честно старалась, но вышло, что вышло 😅



*не кидайтесь тапками за сумбур, у нас тут уже почти 2 часа ночи, голова не варит, а завтра вставать опять ни свет ни заря 🙈 Если будут вопросы - постараюсь ответить в комментариях!