Юбилейная выставка посвящённая 35 летию музея Кондратия Белова
Вчера меня пригласили на открытие юбилейной выставки в музее Кондратия Белова (нашему музею 35 лет!). Было здорово послушать любопытные истории из жизни музея и о людях, который формируют культурное наследие нашего города.
Помимо того что я всем мешал со своим фотоаппаратом, немного покрутился возле своих фотографий, которые были представлены на этой выставке. Думаю в этом году получится сделать несколько интересных снимков из окошек этого исторического здания
(b ᵔ▽ᵔ)b
Остальные фотографии с открытия тут: альбом


































































































