С ветерком по МЦД-4
Диаметр открыли относительно недавно ( на момент написания и снятия видео ), но все же я успел заметить, что раньше по нему ходило больше новых составов.
С наступлением холодов они были заменены старыми. Не то, чтобы меня смущали старые составы, но все же не очень приятно, когда их двери не открываются на остановке или не закрываются во время поездки.
Возможно есть знатоки, кто владеет секретом обслуживания ж/д транспорта и сможет ответить на вопрос: "почему их не ремонтируют?"
Показать полностью