Заблокировали карту после СБП перевода себе из другого банка
Снова про Газпромбанк! Это не банк, а какое-то адское дно! Решил открыть накопительный счёт. В последний день месяца закинул себе через СБП деньги (как раз закончился депозит в другом банке). После перевода со своего же счета в другом банке по СБП заблокировали карту. В поддержке причину блокировки так и не сообщили, разблокировать отказались. Сказали, что разблокировать можно только при личном обращении в отделение банка с паспортом. В отделении банка пришёл где-то днем, попал с специалисту уже после окончания рабочего дня (самая неторопливая работа персонала, которую я только видел). Думали, проверили паспорт и при Вас же разблокировали карту? Ага, сейчас))) Это же Газпробанк. Нужно написать письменное (на бумаге, прям ручкой, Карл) обращение, которое , как сказали, постараются рассмотреть в течении десяти рабочих дней. Что тут скажешь. В итоге счёт в этом банке я так и не открыл. Никому не советую иметь дело с этой организацией!!!!
Сейчас представитель банка пишет комментарий, что, мол, ограничения на проведения расходных операций по карте были наложены в целях безопасности. Спасибо за заботу, конечно! Теперь я не могу оплатить коммуналку и произвести элементарные бытовые покупки! Зато в безопасности!