Фольклорный комикс про Кощея и восстановление системы. Часть 3
Это моя третья часть и пока завершающая по Кощею - пусть поспит ...
Следующая часть будет про Бабу Ягу :)) не пропустите!
Делаю комиксы генерацией на ии в покадровой стилизации, где известные герои сталкиваются с современными проблемами. Моя вольная фантазия на тему - а что если..
Ставьте плюсики! Это очень мотивирует. Поменял формат после опроса - буду выкладывать шотом с блоками ( в слайдере нестабильно листается, видео всех бесит:)
Часть 1 тут



















